Добавить в Избранное Сделать стартовой

webpeople

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » webpeople » Архив » ужас!


ужас!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот я одного не могу понять зачем женщина рожает ребенка и бросает его?разве можно эту крошечную частицу себя оставить где то за углом?Почему она рожает ребенка только из за этих тупых денег. разве деньги важнее чем это крошечное чудо?если чесно для меня это самая не понятная вещь.Вчера была в детском доме.и вот это маленькое чудо подходит к тебе и говорит мама поиграй со мной,возьми меня на ручки. это просто ужасно я оттуда вышла со слезами.ну как же так можно? :'(

0

2

это очень обидно... Жаль мне таких детишек! :(

0

3

Просто женщины которые так поступают сначала думают 3,14здой,а не головой,потом "О!А за это еще деньги платят!",ну а потом "Блин,и что теперь с ЭТИМ делать?"...Единственная проблема в отсутсвии элементарной биоетики,мозгов,или же полная деградация подрастающего поколения которое не понимает всю сложность рождения, и воспитания ребенка!!!

0

4

Да это очень плохо... Я непонимаю таких людей... Кинуть ребенка... Кошмар!

0

5

если б вы видели тех дитешек!такие маленькие милые!без слез нельзя оттуда выйти :'(

0

6

криветуленька написал(а):

если б вы видели тех дитешек!такие маленькие милые!без слез нельзя оттуда выйти

Знаю)))Раньше постоянно ходили играть с детками в детдом,щас универ,просто не хватает времени,очень жалею :(

0

7

Я тоже таких женщин не понимаю. ведь дети-это цветы жизни, как их можно не любить? Не знаю как нужно скатиться, чтоб за ребёнка ещё и деньги брать, ужас(

0

8

О времена о нравы.  Ни кто из нас не знает что двигало матерью в тот момент когда она оставляла маленький кусочек жизни на крыльце роддома.  Или как у неё поднялась рука подписать отказ от ребенка.  Да мало ли что могло случится.  Если мать наркоманка, то ребенку самое место в детдоме.  Можно конечно с бабушкой или тётей.. Но не как с матерью.

0

9

ну а если нормальная которая не пьет и не наркоманка :angry:

0

10

ой,для меня это вообще больная тема...я просто обожаю маленьких детишек..я сама не понимаю,зачем они это делают...сначала не думают, когда в постель ложатся, а потом бац!и рожать надо...ведь родители согласия на аборт не дадут!скажут, мол, сама виновата, сама и выкручмвайся...вот они и находят способ...рожают...а потом детей кидают...а себя на их место не ставят!а если бы их так в детстве кинули???их родители старались - ростили их, воспитывали.Ну почему нельзя брать с родителей пример??Если ты отказываешься от ребенка, следовательно, у тебя есть собственное мнение..но это мнение..оно ненастоящее..оно просто такое, чтобы сделать другим назло!!!А многие считают, что они просто смогут потом еще детей нарожать!ХА!Но какие же из них будут матери????нет...я их не понимаю...зачем???З-А-Ч-Е-М???каждому человеку нужна забота и ласка...каждому человеку нужны родители...каким бы этот человек ни был...а если дети рождаются инвалидами???их тоже ведь кидать не надо!(как делают многие)...они же не виноваты, что они такими родились!!!

надеюсь, что вы меня понимаете...

0

11

:crazyfun: Всякие дебилы бывают, как ноги раадвигать так сразу, а за последствия они уже не отвечают... а дети потом страдают! Жуть!

0

12

да уж мне их просто жаль....

0

13

:'(  подняли тему...теперь долго плакать буду =(((

0

14

не плачь.....

0

15

Жизнь жестокая штука.

0

16

хватит грустить...не все так печально...

0

17

Говорите что хотите, но эта тема у меня надолго засела...

0

18

а почему ?

0

19

я так люблю маленьких детей!я просто не понимаю, какими извергами надо быть, чтобы лишать детей душевного тепла,родительской ласки, любви, заботы... :'(

0

20

Да очень пенчально.. Но вот таких мамочек надо просто............. ..... .... ..... а потом ещё и ...... ..   ... ...!!!! Детишек жаль...

0

21

Димуль не надо :flirt:

0


Вы здесь » webpeople » Архив » ужас!