Добавить в Избранное Сделать стартовой

webpeople

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » webpeople » Архив » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

два на "онлайн" ставь мну!

0

62

ок

0

63

Цитрус написал(а):

Криветка,ты постояный модератор раздела любовь!

спс солныфко больсое

0

64

Ник - RoSiNk@
Модератором: Музыка, Игры, Фильмы, Анектоты,Женский раздел....выбери один какой хочешь...в какой можно..какой ещо не занят)))

0

65

Женский раздел даю тебе!

0

66

Женский раздел принято :)
Думаю что можно будет потом ещё что-нибудь тебе дать,если людишек не найдется,а покамисть женский раздел твой!

0

67

спс мои любимые))) :love:

0

68

Приветик усем Candy тоже здеся)))Я бы хотела быть вторым модератором раздела любофф.Плыз))))Опыт есть.

0

69

Слушай на форуме куча других разделов без модерирования... Выбери пожалуста другой)))  :glasses:

0

70

PsiXeya93,там и одного хватит покамисть! Выбери себе другой раздел,нам нужны модераторы в другие разделы!

0

71

Нам не помешают модераторы в разделы: Клубничка,Игры на форуме и Анекдоты!

0

72

Осень хосю быть модератором плыыызззз)) :flirt:

0

73

.-GoM3®-, если хочеш можеш выбрать себе ещё 2 раздела в Game Arena! Нам туда модераторы нужны... Ну так что??

0

74

парни если хочет пусть будет вторым меня то часто не будет туть! будеть моим помошником :flirt:

0

75

Поймите ребята... Нам нужны модератора во все разделы!!! Зачем нам 2 в 1??? Нам нужно чтоб порядок  в разделе был и раздел развивался!!!
Так что Конфетка прошу тя выбрать какой то другой раздел... Видь много разделов существуют... а в Любви будеш просто активна!

0

76

криветуленька

Она точно говорит,бывает только по выходным,кто будет следить за разделом:) аааа?? Я только за! +

0

77

Ну воть мну и в ник чате в тот раздел не взяли(((((((Ну лан дафайте др клубничку может ну я сёравно в етом разделе нефига незна нет опыта,ну еси там нужен буит второй я хасю помнитек)))

0

78

Если будет там много темок,много работы,то можно будет и 2 модера там сделать, а покамисть хватит одной криветки, и нас админов. Зай,возьми себе другие разделы)

0

79

Хорошо даю тебе Клубничку... Когда набереться достаточно модераторв дадим тебе и Любовь))

0

80

Клубничку принято)

0

81

О пасибки)))))))))Я буду ждать любофф)))))

0

82

Такс сива епть это Мз с тя прова админа жду)))
Пиво и водка с меня) телки тож))ыыыыыыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫы
бан0Дос форума хххииииииииииииииииииххххххххххххххххиииииииииииии

0

83

Zarj , забудь об этом... Админов хватает!

0

84

Влад цензура ты зря так!
ты че MaZaHaKa007 не уважаеш я цензура непоянл?

Отредактировано Siva (2008-09-28 14:42:36)

0

85

Слу МЗ успокойся... Ты не блатуй... Администраторов на форуме хаватает...

0

86

Отказано)

0

87

А меня?А меня уборщицой возьмите!!!а?а? :mybb:

0

88

Какой раздел??? хочеш??? Убирать)))

0

89

:blush: я так пол могу мыть,замитать)))Тока я это делаю некачественно и с запросами на огромную зарплату)))
з.ы.фильмы,ток я предупреждаю,мну скора не будет,аш до 17 октября)))если падходит то милости прошу))))))

0

90

Давай с 17го тя поставим)))

0


Вы здесь » webpeople » Архив » Набор модераторов