Добавить в Избранное Сделать стартовой

webpeople

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » webpeople » Архив » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

В этой теме оставляем свои заявки на получение модерских прав.
Заявку состовляем так:
1.Ник пользователя
2.Модератором какого раздела вы хотите быть

0

2

Чё За Модеры? Какие у них права? Объясни :)

0

3

Ты если захочеш можеш стать модератором раздела... Допустим там раздела фильмы или там Футбол...и так далее...
Сможеш поставить бан,закрывать не нужные темы,выделять темы. Станет большо возможностей!

0

4

Давай хочу быть модератором.мой ник Blin4ik,Раздел-знакомства

0

5

Ну.....Хотелось Бы Стать Модером Музыки! Если можно! Мой ник Бассист

Отредактировано Бассист (2008-08-31 01:24:31)

0

6

Только нужно чтоб ты частенько сидел на этом форуме... Создавал темки,обащлся в знакомствах...
Думаю что можно дать,проверить тебя. Испытательный срок даю на 1 неделю. Ток должен ты быть активным на форуме!

0

7

Бассист
Хорошо условие тежи что и у блинчика. Испытательный срок 1 неделя. Будь активным) Создава побольше темок в музыке. ;)

0

8

Ток Это....Если Можно сча не ставь! меня 2 дня не будет дома! Давай со 2 сентября! Если можно конечно!

0

9

Бассист
Хорошо :) Со 2 сентябре станеш модератором!

0

10

1)Paradoxx
2) Музыка

0

11

Земля круглая,цензура скользкая!!!

Отредактировано Цитрус (2008-08-31 01:51:25)

0

12

Ребята,зарегестрируйтесь сначала! А то вы с гостей пишите!

0

13

а это и поставь меня ещё на Темку-остальные виды спорта

0

14

Blin4ik
у тебя испытательный срок на одном разделе для начала справся с ним. Если хочеш можеш просто создавать темки в остальных видах спорта. Если ты станеш модером без испыт.срока, может быть тебя и зделаем модератором в разделе "остальные виды спорта" а пока поработай нат тем розделам который у тебя счас.

0

15

А можете меня тогда поменять,я просто ближе к спорту

0

16

Хорошо 1 неделя в разделе остальные виды спорта, а дальше увидим.

0

17

Ок спс

0

18

А скок может быть модераторов на разделе один или несколько?

0

19

Пока по одному, разделов исче хватает, когда все разделы будут заняты то можно будет подумать и о нескольких...

0

20

а на админов набора нету? А то расти уже пора)))

Отредактировано БарсЕГ (2008-08-31 16:28:13)

0

21

Нет на админов набора нету!

0

22

У меня просто есть пару материалов на счёт знакомств и не только например ( 5_velikih_tayn_muzhchin_i_zhenschin или Как знакомиться на вечеринке, в транспорте и даже на улице )эт к какому разделу будет относиться, материалы большие каждый страниц по сто.

0

23

Ну так просто создавай там темки. Та и все просто общайся, необязательно быть модератором.

0

24

А будет какой нить бонус или что-то в этом роде Siva

0

25

Ну как тебе сказать, ты будеш активным. Ты просто общаешся. Этот форум создан для ообщения.

0

26

Цитрус

Давай меня счас делай модером музыки,я никуда не уезжаю,это я так просто думал! Если те в падлу то тада давай!

0

27

Цитрус написал(а):

Цитрус

Давай счас ставь меня,я просто не уехзал никуда! Если ты не хош то не ставь!

0

28

Бассист
1 неделя испытательного срока. Время пошло!

0

29

Бассист
И время вышло! Ты непрошол на должность модератора! Повторная попытка возможна через 2 месяца!

0

30

Не,парни,это не несерьёзно! Может разбаним бассиста,и дадим ему ещё 1 шанс!      Siva,  Цитрус,может реально так и сделать! Просто вы сами видели чё там такое! Давайте сделаем по хорошему! ААА???

0


Вы здесь » webpeople » Архив » Набор модераторов