Добавить в Избранное Сделать стартовой

webpeople

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » webpeople » Архив » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Решение администратора не обсуждаеться!

0

32

Siva написал(а):

Решение администратора не обсуждаеться!

ого как сказано...ну может всётаки дадим? Если бы не он не было бы у вас темок в музыке! Всётаки,админы давайте решим этот вопрос по нормальному!

Blin4ik поддержи земляка! Если хочешь!

0

33

Уважаемый smit вы ведили сколько цензуры в сообщениях пользователя "Бассист". Скандал начался после сообщения Бассиста. Там он назвал nnt гопником. Что и возмутила nnt(чесно говоря меняб тоже). И заметьте уважаемые тотже nnt не остался безнаказаным за свое поведение. И вобще smit зачем ты защищаеш Бассиста? Подождет немного и продолжет общаться!

0

34

а чёго ntt на один день,а бассиста на целых 3 ,Давайка Siva реши по нормальному! И кстати не бассист начал всю эту заворуху! Почитай внимательно! Если ты понимаешь парень-парня! бывает у всех такое,но на 3 дня это жестоко! А за него я впрегаюсь потому-что я играю в его гркппе.барабанщиком! Ты ещё нас услышиш! :)

хотя это ваше дело,вы же тут админы,но давайте решим по мужски!

Отредактировано smit (2008-08-31 23:40:39)

0

35

Хорошо ннт получит тоже 3 дня! Просто матов и грубости было больше от твоего друга)

0

36

Админ.а давай так! На первый раз прости.а на второй уже сам как хочеш!Не тому,и не тому может бана не нужно(сейчас).давай как вы договаривались,ставиш бассиста можером,а ntt простым пользователем,как тебе такое? Siva!!!!

0

37

Нет! Я и так иду вам на уступки! Правила есть правила.

0

38

ну пойми ты как человек человека,давай никого не бань,потом я уверен будет всё нормально! Никаких тёрок больше между ними не будет! тебе что в падлу разбанить? А уступки вообще не какие,если бы разбанил,тогда понимаю было бы круто,ну ты человек или как? Пойми!

0

39

офф флуд! Все решение принято за 3 дня неумрет!

0

40

флуд
Пользователь smit забанен на 1 день за флуд!

0

41

Парни,sorry за ту небольшую заворушку!Так получилось!

0

42

Ничего, чтоб такого больше небыло!

0

43

Siva

А как там с модерством,ещё в силе?Если да,то ставь!А если не хочеш ставить,тада не ставь!

0

44

Нет пока небуду... Возможно поже, а счас просто общайся на форуме...

0

45

Siva

Поставь меня модером(Музыки) плиз,такого как тогда больше не повторится!

0

46

Siva

поставь модером! Плиз! (Музыки!)

Такого как тогда больше не будет!

0

47

Здесь ваще Админы есть? АУ!! А почему я иногда не могу зайти под своим именем,написано успешный вход,а написано"Привет, Гость" ??

0

48

можете объяснить чего меня два показывает? (Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 17, зафиксирован 2008-08-31) Blin4ik, Бассист, Бассист) И где вы вообще делись? ay Siva!

0

49

Хорошо, я зделаю тебя модером... Но ты должен будеш поприводить людей на форум)))

0

50

Ок! Спасибо!

0

51

очень очень хосю раздел любовь но бываю ток на выходных :'( возьмете меня позалуфта

0

52

Криветка, принято. Попытайся больше людей привести, и не забывай темки в своем разделе создавать!

0

53

Почистил темку,удалил не нужные сообщение!

Криветка,ты постояный модератор раздела любовь!

0

54

А я постоянный модератор,или как ты раньше говорил,с испытательным сроком 1 неделя,а дальше посмотрим?

0

55

Постояный!

0

56

Siva написал(а):

Постояный!

Пасиба,а я думал со сроком)

0

57

Та не я вижу ты регклярно на форуме... И общаеся норм))) Продолжай в том же духе)))

0

58

Не ожидал таких слов в свою сторону)))) сенк

0

59

1.-GoM3®-
2.Можно на раздел игр,или спорт!

0

60

Что имено те поставит...??? Там куча разделов какой имено спорт??? Или игры какой???

0


Вы здесь » webpeople » Архив » Набор модераторов