Добавить в Избранное Сделать стартовой

webpeople

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » webpeople » Архив » Парни, объясните мне глупой


Парни, объясните мне глупой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне вот интересно, почему, если скажешь вам или правду или ненароком обидешь. обливаете нас грязью, перекручиваете наши слова, и унижаете перед друзьями и воще левыми людьми??? все вы такие или есть "уникумы"????что вы этим хотите доказать? Свой ум и превосходство перед нами? Или вы хотите как-то самоутвердится? И вот ещё. оч кумарит, когда видишь, что девушку обидел и унизил парень и куча парней проходят мимо и ржут, конечно, посмеятся легче, чем помочь и защитить. Никто не думает как чувствует себя девушка, может она воще разочаруется в парнях, об этом никогда не думали?Чем вы мотивируетесь , когда так поступаете с нами???

0

2

Зай, ну я так вроде как не поступал... Хотя было раз в классе,но тогда не толкьо я обливал грязбю девочку!
Наверное все таки если плохо говорят о тебе,значит заслужила!

0

3

ну. не всегда мы виноваты. иногда вами просто овладает обида, и тогда, даже если хорошо относитесь к человеку, вы всё равно смешаете его с грязью. знаю по личному опыту

0

4

Просто так никогда и ничего небывает! Парень всегда чуствует свое привосходство и недопускает чтоб девушка унизила его. А мотивируеться тем что вы девушки обидели нас и у нас возникает тогда мысыль если вы нас обидели тогда и унизили. И тогда мы даем вам ответку. Чтоб неказать каким то левым аболтусом. Я надеюсь ответил на твой вопрос?

0

5

есть такой старый бАйаН на Баше...
Он (15:06:49 30/05/2007)
а мож ты ему чо не даешь? Мужики ж е....тые... Им всего хочется...

Она (15:08:45 30/05/2007)
мля. у нас дома: 4 корсета, 2 пары наручников, костюмы школьницы, училки, горничной пока нет, цензура комплектов эротического белья с тактическими дырками. мы цензура где только душа пожелает и в любых позах. я - бог глубокого минета. меня можно поставить в позу лотоса и цензура в ухо.
а у этой сиськи еще меньше моих, кривые ноги и стремное лицо.
я уж не знаю, НАСКОЛЬКО вы там е...тые и чего еще вам может хотеться...

Не совсем в тему, но где то близко... А  вообще издеватся над униженным( читай обиженным) свойственно не только парням... это свойственно всем людям...

Надо смотреть что пишеш, этот форум за тактичное общение!

Отредактировано Siva (2008-08-31 16:39:16)

0

6

Я скажу что такого я не тварю,было пару раз но эти девушки начали первые кидать понты(так скажем)и я просто поставил их на место,а если девушка нормальная,то такого я некогда не зделаю

0

7

жJIа9I dEв04kA...что я могу тебе ответить...я так никогда не поступал,ни разу даже мысли до такого не доходили....по-этому,наверное я ответить не смогу....
а вот по поводу самоутверждения,превосходства,и т.д. и т. п..----то я могу сказать одно,что если я хочу это показать,то я покажу таким способом,что для девушки,которой я захочу это показать,будет это предоставленно ввиде...приятных для неё вещей....поступки,которые её покажут,как ты говоришь превосходство и т.д., покажут что "Да...он дествительно лучше,умнее,красивее..."но она будет довольна этим....

0

8

и она увидит,что я это сделал чтоб это поняла только она,а не мои друзья или постороннии люди...

0

9

Маська одно тебе могу сказать не обрашай внимание ты на них. сказал ну и хрен с ним.зачем все так воспринемать. главное что ты знаешь что это не правда а что думают остальные эт не важно.Подняла голову выше и пошла. :flirt: Самые близкие тебе друзья поддержат!

0

10

Цитрус написал(а):

... Хотя было раз в классе,но тогда не толкьо я обливал грязбю девочку!

В этом и вся проблема!!!Кто-то начал обливать грязью,кто-то подхватил,потом еще,еще,еще...И получилась девочка в полном дерьме!!!А виновата она оказаласть только потому что не дала списать домашку(я образно)

0

11

Отето вы тему зацепили.Как по мне,так это довольно безсмысленный спор.Кто лучше,кто хуже.Какая разница вообще?!Все мы друг друга стоим.И всю нашу сознательную жизнь обливаем грязью друг друга.Чесно говоря даже странно видеть такую тему в обсуждениях. :rolleyes:

0

12

Я щитаю парень который унизил и обидил просто так девушку это не парень это--лох...ПОтому что девушек нельзя обижать ,а унижать так тем более...Таких людей не уважаю...

0

13

Вика во-первых не нада всех под одну гребёнку...  а во-вторых такое поведение как ты описала - присуще отнюдь не только парням, ведь девушки тоже прекрасно умеют унижать парней и перекручивать чужые слова...
в конечном итоге это зависит не от пола, а от личностных качеств человека....

0


Вы здесь » webpeople » Архив » Парни, объясните мне глупой