Добавить в Избранное Сделать стартовой

webpeople

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » webpeople » Игры разума » Управление людьми


Управление людьми

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы считаете, можно ли с помощью знания психологии управлять людьми? Ваши мысли по этому поводу : )

0

2

чесно говоря я в психологии не сильна.но управлять как-то громко звучит..)
может наталкивать на определённые поступки или действия.)

хмм...пока не представляю как это))

0

3

А всё довольно таки банально и просто : ) Есть 300 человек которые управляют миром, называется "комитет 300". Все знают, что эта организация есть, но никто не знает, кто туда входит... : ) 300 человек решают, будет кризис или нет... Будет Янукович президентом или нет... и т.п. Как они это делают? Простое распространение информации, СМИ. Нам в голову вбили стереотипы... Согласитесь, мы многие им следуем... конечно стараемся отличатся от этих стереотипов, но все же приблизительно такие же. А бывает так, что мы стремимся к какому то стереотипу.Так вот психология наука сложная, но в ней заложены рычаги любого человеческого мозга. Где то прочел, что есть всего 20 разных типов человеческого мозга, и на каждые 20 уже нашли влияние... Все эти 20 мозгов отличаются максимум на 7% То есть, схожесть между ними 93%. В этом случаи все наши жесты, действия и т.п. в большинстве случаев имеют одинаковый смысл. И если их выучить, довольно легко заставить человека сделать то или иное : )

0

4

слышала в Инфо-Шоке.:)

0

5

Я читал про это...)
Хотя в инфо-шоке всё время херню показывают : )

Ну это чисто предположения... Но управлять людьми можно, выводить их на те или иные поступки, вообще легко : )

0

6

сам пробовал?)

0

7

Практикую периодически : D

0

8

Людьми можно управлять!И я даже могу рассказать как!Если кому то надо...)

0

9

Очень надо)

и я хочу..)

0

10

Я тебе джойстик дам, поиграешься людьми : D

0


Вы здесь » webpeople » Игры разума » Управление людьми