Добавить в Избранное Сделать стартовой

webpeople

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » webpeople » Лампочка » А теперь начну я действовать!


А теперь начну я действовать!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие Администраторы....по моему усмотрению,я хотел бы Завести тему по поводу Дезайна!
Так как Дизайн Скучный!Убивает надпись MYBB.ru
Если нужна помощь,кину ссылки сайтов Диза!
Если кому действительно надоел и вообще зае*ал Диз ставим +1!

0

2

Тут нету фтп сервера) Это бесплатный сервис... Тут можно дизайн менять css кодами и загружеными шаблонами. Нужен другой диз? Я поставлю. Предложу лучшие варианты, выберите... Народ, вы как? : )

0

3

Ок...я выучу css с ног до головы!Без б!
Вот ток посмотрим как вы поставите!
Мля ну это даже ребёнок поймёт что ДИЗ никакой!!!

0

4

Меня устраивает, прост и не наляпист : )
Да хочется чего то современного, но css я не шарю... И учить мне впадло : ) Да и + я в фотошопе слаб. Так, что по дизу не я... Шаблонный могу поставить : )  Учи css рисуй в фотошопе и ставь : ) Залог успеха форума не в дизе (хоть без него и не как), а в людях и их индивидуальных способностях : )

0

5

lol
ты просто посмотри,сдесь даже ориентировочно тяжело определиться...где и куда...

0

6

Масик,помоги ты форуму с дизайном..=)

Эту ответственую миссию мы возглавляем на тебя..)))

0

7

Лол ты Макс : )
Я тебе говорю как есть, хочешь можешь сделать так, как тебе удобно... Давай дерзай... Предоставь мне диз в css кодах со всеми прилагающими файлами, я поставлю : )

здесь тяжело определится с чем? : )

0

8

Хм...я бы с радостью...дак вот Администратор права не даёт!

0

9

Да и кстати ставим мне Уважение!=))
Если кто уважает=))

0

10

Зачем они тебе? Если ты пока, еще ничего не сделал? : ) Выложи кодом в этой теме свои наработки : ) Или тебе главное быть админом? : D

0

11

Мне на Админастраторство По*уй=)
ок через неделю вылаживаю свои работы! или принесу тебе на флехе

0

12

Только в css кодах, и специально под этот форум : ) Так, что можешь скинуть сюда... текстовый документ с текстом, не нужен мне : ) Скопируй все, что сделаешь сюда... Картинки, также покидай в эту тему : ) За это тебе будет огромный респект : )

0

13

хм...ок....
дай мне 1 неделю!...Ок?

0

14

Та хоть месяц : ) Это все на личном энтузиазме, я же не плачу тебе за работу... Так, что когда сделаешь, тогда сделаешь : )

0

15

Ок...=)

0

16

Эхь..мальчикки)
я вот ваще понятия не имею про какие css идёт речь и впринципе меня,как Админа, вполне устраивает дизайн...:)
будут варианты,будем выбирать=)

0

17

хех=0
забей Ален4ик...тебе ненад этим голову забивать=)

0


Вы здесь » webpeople » Лампочка » А теперь начну я действовать!