Добавить в Избранное Сделать стартовой

webpeople

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » webpeople » Живи ею... » Любовь...


Любовь...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Простите если тема не в тему :D
но действительно достаточно вопросов по поводу любви!
Кто в неё верит,кто-то нет.
Кому-то хуй на неё забить,кому-то нет!
Отписываем....

0

2

Мой первый опрос!
Существует ли любовь?
Интересно, хоть кто-то сможет ответить на этот вопрос? Думаю нет. У каждого будет разное мнение на этот счёт, даже иногда будет и одинаковые выводы. Но никто не может объяснить точно, есть ли это чувство, и что оно обозначает. А может это люди сами себе придумали? Вы на этом не задумывались? Так подумайте...

С моей точки зрения и того что во мне,существует...
это равносильно тому как Мать к ребёнку или даже Клавиатура с мышкой!

0

3

-я тебя люблю -спасибо,пока(с.)

не считаю нужным ганяться за любовью...всё самое лучшее случается неожиданно=)

0

4

эмм..думаю она всё таки существует...

-Слушай, а вот когда при упоминании имени этого человека внутри что-то такое- такое происходит...такое-такое...прям,не описать словами,это что?
-Ооооо нет,это жопа полная,готовься...

0

5

:disappointed: столько раз разочаровываясь думается. что этого никогда не было...)
как говорится "Мы любим тех, кто нас не любит - Мы губим тех, кто любит нас" :tired:

0

6

не согласна!!!!!!

просто это не тот человек,который тебе ужен!

не стоит обвинять человека,кторый не выполнил наших надежд....

0

7

Twix написал(а):

не согласна!!!!!!

просто это не тот человек,который тебе ужен!

не стоит обвинять человека,кторый не выполнил наших надежд....

У каждого своё мнение и опыт...

хорошо если такой человек один, а если так по жизни  :rain: ...и после 3-4 ты уже думаеш что ето всемирный н.ёб чтобы после свадьбы было оправдание...

я никогда ни кого не виню...) :no:

0

8

Согласен с Twix!
Настоящая любовь всегда взаимна!
Это не любовь если ты любиш человека,которому *цензура* на тебя!
есть 2 далеко различных слова:
Влюбляться и Любить!
Любить можно не каждого и любовь приходит не всегда!
А Влюбиться можно даже в улыбку!
Одумайтесь! %-)

0

9

[H написал(а):

ooLigan]Существует ли любовь?

Да : ) А почему нет? Я люблю свою маму, люблю папу, своего брата... : ) Это вполне нормально : ) Любой человек которого ты любишь, тебе родной и сколько раз вы бы не ссорились... Ты понимаешь, что этот человек тебе родной и ты его прощаешь : ) Так должно быть и в отношениях : ) Любовь есть... И описать точно чувства её не реально, так как любовь индивидуальна как любой человек : ) Ведь люди тоже херовыми бывают : ))) Бывают подлыми и злыми, также и с любовью... просто она также бывает разной : )

По поводу того, что можно любить и улыбку... Это любовь к вещам : ) К примеру я люблю торты, я же не буду встречатся с тортом : D Мы говорим о любви между людьми, если я правильно понял.. Так, что наводить примеры о любви к вещам, не грамотно : )

0

10

Нет ты не прав...улыбка это не вещь!Многих привлекает не характер человека а его (скажем к примеру ФИГУРА)...это вполне естественно!
Так как я писал выше! есть ЛЮБОВЬ и есть слово Влюбиться!

Так что не путай!
Википедия тебе в помощь по слову Влюбиться!

0

11

Улыбка это жест : ) Разницы особо не какой... ) Сути не меняет... Мы говорим о любви между людьми? Правильно? : ) Не, ну может ко мне, что то не дошло : )

0

12

Да вот именно...Жест....Ведь тебе нравиться когда допустим даже Твоя мама улыбается?
А кто-то сразу же влюбляется!
Я тебе писал,прежде чем писать читай Википедию и гугл тебе в помощь!

Любовь- чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту.

Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.

Эстетическое переживание есть любовь. Любовь есть вечное стремление любящего к любимому.

— Алексей Лосев

0

13

Макс, нах мне википедия, что бы выражать свои мысли? : ) Что бы выражать чьи то мысли, это да... гугл, яндекс и википедия лучшие друзья : ) Но я выражаю свои мысли, и мне также интересно читать именно твои мысли, а не гугла : D

0

14

Многие не верят в существование любви....многие просто считают ее чемто нереальным....вроде бы сущесвующим но недоступным для простых смертных,)) 
Но я на реальном примере убедилась что любовь все таки существует,и пусть некоторые говорят что в этом нельзя убедиться не прочусвовав самому, но я с этим не согласна...ведь когда это происходит с тобой ты не поймеш что это,любовь,увлечение,привычка или вообще ничто....
а вот когда ты видишь настоящую любовь со сотроны это убеждает лучше всяких слов...)))
Лично я убедилась в этом когда умерла моя лучшая подруга....но ее парень просто поражал меня своей верностью и любовью к ней......

0

15

сильно..

0

16

Любовь...пока ее не почувствуешь это что то призрачное...когда ее ощутишь это как эйфория...во всяком случае это уникальное понятие по скольку всех людей мы любим по своему, а не так как уже любили.

0

17

ты когда-то полюбишь снова,но уже не сойдёшь с ума..

0

18

ты когда-то полюбишь снова,но уже не сойдёшь с ума..

Класно сказано...и действительно оч точно подмечено...)))

0


Вы здесь » webpeople » Живи ею... » Любовь...