Добавить в Избранное Сделать стартовой

webpeople

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » webpeople » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

на 100% :) Host Опять мы с тобой в 2 на форуме!Люди хоть и регистрируются,но чёта не заходят!

0

32

Фигня . я Сегодня так отдохнул-песня.  С друзьями отдохнул. Крестным скоро  буду.  Телефончик у подруги стрельнул.  Врагу насолил.   Блин  реально  ВСЯ ЖИЗНЬ В КАЙФ.

0

33

Host написал(а):

Крестным скоро  буду

это хорошо:)

У ну кого "Жизнь В Кайф",а у кого простая мозга**ка! Проблемы с учёбой,незнаю куда поступать.....короче_______!!!

0

34

Мой совет иди на "Автоматизацию"  без различно какую . Тех, ком, админ или какую-то ещё.  Бабки будеш рубить не хилые.  Да и работа не пыльная..

0

35

Stifler   Как жизнь? И не вздумай идти на ту профессию что мне говорил. Не ходовая, грязная и роста не кокого.

0

36

Жизнь нормально,а ты как? Ну я ещё не опредилился куда идти,но там один плюс:Права бесплатно дают!Да...работка то грязная!Но смотря ещё какой аттестат будет,если не очень то туда и пойду,а если средненький то...куда нить по выше! ))

0

37

У меня всё всегда хорошо, что бы не случилось.

У вас должен быть в городе учебное заведение готовящее "Автоматизация тех. процессов" Это что-то среднее между Програмистом  и слесарем.  Всякие мелкие и крупные предприятия нанимают таких людей для того что бы меньше народу работало. А работали компы и машины всякие.  Зарплата от 500$ Ну это у нас в городе. А хотя решай сам.  Права бесплатно ещё не повод лезть в такую Кабалу.

0

38

Host написал(а):

Права бесплатно ещё не повод лезть в такую Кабалу.

Это точно!

Но ещё всё впереди,многое может изменится в жизни!

Host написал(а):

учебное заведение готовящее "Автоматизация тех. процессов"

О таком что-то не слышал! Может где и есть!

0

39

А если действительно хочеш стать на ноги.  Едь в  другой город учится. Будеш жить в общаге в проголодь и без денег. Будет очень туго, но оно того будет стоить.  Ты потом будеш смотреть на проблемы в твоей жизни на много проще.

0

40

Ну в другой город ещё подумать нужно...у меня знакомый в России учится на ЗАОчном,говорит поступить было сложно,но поступил!Нужно начинать взрослую жизнь,а то ещё дитё:) А ты учишься,или работаешь?

0

41

Работаю как папа Карло. Украина, Крупнейший в Европе металлургический комбинат.

0

42

а учился где?

0

43

У себя в городе, с начала в технаре , теперь вот в Академии на заочном.

0

44

('Stifler')  Как жизнь? Почему с друзьями не отдыхаеш?

0

45

Кто нибудь может подсказать как заработать в интернете?Что бы было не сложно!

0

46

Клик-клик-клик мышкой. Клик-клик-клик.  По банерам и ссылкам клик-клик-клик. И будет тебе за это много-много денег. Клик-клик-клик. Только кликать надо много.  И анлим желателен. Клик-клик-клик

0

47

Host написал(а):

И будет тебе за это много-много денег.

За Это точно денег много не будет!

Ты имееш в виду "АвтоСёрфинг"? Если да-то я там кликал,и ху*во там!Кроме "АвтоСёрфинга" подскажи чё нить! :)

0

48

Если у тебя что-то вкусное на компе есть то заливай на файл обменники и продавай.

0

49

А мож сайтик подсказать,и ещё какой нить,плиз :)

0

50

1
тут
И тут

Только стоящее продавай. Фильмы в качестве, музыку, концерты. По паре тройке рубликов бери (или какая у тебя там валюта) и вперёд.  Apple в прошлом году на продаже песен заработала около 30,000,000,000$

Тут точнее про заработать помимо своих продаж $$$

Это кошелёчек.http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml

Отредактировано Host (2008-10-13 23:09:21)

0

51

А знаеш какой нить АвтоСёрфинг за WMZ,а не за кредиты! А ФайлаОбменник это не по мне! :) Или какой нибудь полегче зароботок )))

Отредактировано Stifler (2008-10-14 01:11:35)

0

52

Если действительно хочешь заработать хорошие деньги то интернет тебе мало чем поможет ( Если ты не хакер-гений умеющий ламать Фаервол).  Прокладка  и установка любой мало мальской аппаратуры стоит довольно хорошие деньги.  Если взять твой возраст и желание зарабатывать деньги.  То ты можешь наняться учеником к кокомуто провайдеру или електрокомпании.  Потом судя из твоего стремления к работе начальствующие лица буду рассматривать твоё повышение не смотря на возраст.  Главное не ленится и будешь рубить бабло.  Лёгкого пути к  продвижения к Сильным мира сего и финансовой независимости к сожалению нет. Если ты опять таки не гений сварганив  какую-то вещь нужную для каждого  человека.

0

53

Host

Дай свою асю! Мож там как нибудь пообщаемся?

0

54

Siva написал(а):

Так соберем до 50 человек на форуме... Начнем голосование... Проводить конкурс или нет...

ну мальчики ну подумаешь 2 человечка не хватает давайте конкурс :flirt:

0

55

Зарегистрированые люди редко посещают форум! А как его проводить если на форуме активны только несколько человек!

0

56

:mad:  :angry:  вот казлы

0

57

криветуленька написал(а):

вот казлы

Это ты про кого?

0

58

про людей которые редко посещают

0

59

Админы! Если создавать конкурс красоты )) Админы будут участвовать или нет?

0

60

Я точно буду :playful:

0


Вы здесь » webpeople » Архив » Флуд